LUNEDI

15:45 – 16:45
Canto (dai 10 anni)
Pinuccio
Sala 4

17:00 – 17:45
Gioco Danza (dai 3 anni)
Valentina
Sala 2

17:00 – 18:30
Cerchio e Tessuto Kids
Gabriele
Sala 3 e 4

18:00 – 19:00
Practice Time
Pole Cerchio Tessuto
Sala 1

18:00 – 19:30
Cerchio e Tessuto Junior
Gabriele
Sala 3 e 4

19:00 – 20:00
Flexibility
Emily
Sala 1

19:00 – 20:00
Modern Jazz Adulti
Valentina
Sala 2

19:00 – 20:30
Cerchio e Tessuto Teen/Senior Intermedio
Gabriele
Sala 3 e 4

20:00 – 21:00
Pole Dance Basic
Emily
Sala 1

20:00 – 21:00
Street Latin Jazz
(dai 15 anni)

Valentina
Sala 2

20:00 – 21:30
Cerchio e Tessuto Teen/Senior Avanzato
Gabriele
Sala 3 e 4

MARTEDI

15:45 – 16:45
Canto (dai 10 anni)
Pinuccio
Sala 4

17:00 – 18:00
Breakdance Teen/Senior
Stefano
Sala 2

17:00 – 18:00
Hip Hop Junior
Angelo
Sala 3

17:00 – 18:00
Classico 1° Corso
Valentina
Sala 4

18:00 – 19:00
Practice Time
Pole Cerchio Tessuto
Sala 1

18:00 – 19:00
Breakdance Junior
Stefano
Sala 2

18:00 – 19:00
Hip Hop Teen/Senior Int.
Angelo
Sala 3

18:00 – 19:00
Classico 2° Corso
Valentina
Sala 4

19:00 – 20:00
Pole Dance Level 2
Carola
Sala 1

19:00 – 20:00
Hip Hop Teen/Senior Avanz.
Angelo
Sala 2

19:00 – 20:00
Acrobatica Teen/Junior
Stefano
Sala 3

20:00 – 21:00
Pole Dance Level 1
Carola
Sala 1

20:00 – 21:00
House Teen/Senior
Angelo
Sala 2

20:00 – 21:00
Acrobatica Teen/Senior
Stefano
Sala 3

MERCOLEDI

13:00 – 14:00
Flexibility
Valentina
Sala 1

15:45 – 16:45
Canto (dai 10 anni)
Pinuccio
Sala 4

17:00 – 18:00
Classico 5° Corso
Sonja
Sala 2

17:00 – 18:00
Modern Junior
Valentina
Sala 3

17:00 – 18:30
Cerchio e Tessuto Kids/Junior
Ale
Sala 1

18:00 – 19:00
Modern Teen
Valentina
Sala 2

18:00 – 19:00
Modern Senior Intermedio
Emily
Sala 3

18:00 – 19:00
Classico 3° Corso
Sonja
Sala 4

18:30 – 20:00
Cerchio e Tessuto Teen/Senior
Ale
Sala 1

19:00 – 20:15
Classico 4° Corso
Sonja
Sala 2

19:00 – 20:00
Modern Senior Avanzato
Emily
Sala 3

19:00 – 20:00
Flying Pole
Carola
Sala 4

20:00 – 21:00
Pole Dance Level 3/4 Avanzato
Carola
Sala 1

20:15 – 21:30
Classico 6° Corso Avanzato
Sonja
Sala 2

20:00 – 21:00
Practice Time
Cerchio Tessuto
Sala 4

GIOVEDI

15:45 – 16:45
Canto (dai 10 anni)
Pinuccio
Sala 4

17:00 – 18:15
Classico 4° Corso
Sonja
Sala 2

17:00 – 18:00
Video Dance Teen
Emily
Sala 3

17:00 – 18:00
Classico 1° Corso
Valentina
Sala 4

18:00 – 19:00
Practice Time
Pole Cerchio Tessuto
Sala 1

18:15 – 19:15
Classico 6° Corso Avanzato
Sonja
Sala 2

18:15 – 19:15
Video Dance Junior
Emily
Sala 3

18:00 – 19:00
Classico 2° Corso
Valentina
Sala 4

19:00 – 20:00
Pole Dance Level 1
Carola
Sala 1

19:15 – 20:30
Classico 5° Corso
Sonja
Sala 2

19:15 – 20:15
Video Dance Senior
Emily
Sala 3

20:00 – 21:00
Pole Dance Level 2
Carola
Sala 1

20:15 – 21:15
Heels (da 15 anni)
Emily
Sala 3

VENERDI

13:00 – 14:00
Pole Open
Emily
Sala 1

15:45 – 16:45
Canto (dai 10 anni)
Pinuccio
Sala 4

17:00 – 18:00
Pole Dance Junior Starter
Carola
Sala 1

17:00 – 18:00
Classico 3° Corso
Sonja
Sala 2

17:00 – 18:00
Modern Teen
Valentina
Sala 3

18:00 – 19:00
Pole Dance Junior Int/Avanz
Carola
Sala 1

18:00 – 19:15
Classico 5° Corso
Sonja
Sala 2

18:00 – 19:00
Modern Senior Intermedio
Emily
Sala 3

18:00 – 19:00
Modern Junior
Valentina
Sala 4

19:00 – 20:00
Pole Dance Basic
Carola
Sala 1

19:15 – 20:15
Classico 4° Corso
Sonja
Sala 2

19:00 – 20:00
Modern Senior Avanzato
Emily
Sala 3

20:00 – 21:00
Pole Open
Carola
Ultimo Ven del mese: Pole Femme con Emily
Sala 1

20:15 – 21:30
Classico 6° Corso Avanzato
Sonja
Sala 2

Ti stiamo aspettando!

Entra anche tu nella #FAMIGLIACHESPACCA

Chiudi il menu